Сетевое оборудование (POE, коммутаторы, роутеры, модемы).

Сетевое оборудование (POE, коммутаторы, роутеры, модемы).

В этом разделе нашего интернет магазина вы можете выбрать и купить сетевое оборудование для построения систем наблюдения. Здесь вы сможете:

  • купить POE свитч/коммутатор;
  • купить POE инжектор;
  • купить POE - сплиттер;
  • выбрать и приобрести роутер, 3g модем, антену WI-Fi и другое сетевое оборудование.

Все сетевое оборудование представленное в нашем каталоге вы можете протестировать в нашем розничном магазине по по адресу г.Симферополь, пр.Победы 147.

 


Сравнение товаров (0)


REX P21

REX P21

POE СПЛИТТЕР УЛИЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ В ГЕРМОБОКСЕ  стандарта IEEE802.3AF/AT.Одноканальный PoE сплит..

720.00р.

Наличие: в наличии

Rex POE-SPLIT - POE сплиттер 12В (802.3af)

Rex POE-SPLIT - POE сплиттер 12В (802.3af)

Позволяет получить питание 12В для любого внешнего устройства от сети Ethernet с поддержкой стандарт..

720.00р. 777.16р.

Наличие: в наличии

TL-SF1005D

TL-SF1005D

Коммутатор 100Mбит; 5ти портовый5 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разъемом RJ45, поддерж..

1200.00р. 1380.00р.

Наличие: в наличии

TP-Link TL-SF1008D

TP-Link TL-SF1008D

Коммутатор 100Mбит; 8ми портовый8 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разъемом RJ45, поддерж..

1920.00р. 2100.00р.

Наличие: в наличии

Инжектор PoE-IN

Инжектор PoE-IN

PoE инжектор 30ВтВход:100-240В (AC). Выход: 48B 0.7A. Передача по сети: 10/100Mб/с passive..

2000.00р. 2200.00р.

Наличие: в наличии

REX-0402P

REX-0402P

POE КОММУТАТОР (СВИТЧ) 4 + 2 ПОРТА 250 М СТАНДАРТ IEEE802.3AF/ATПорты: 4*10/100мб/с POE port, 2*10/1..

4400.00р. 4900.00р.

Наличие: в наличии

RVI-NS0402 V.2

RVI-NS0402 V.2

PoE коммутатор 100Mбит; 5ти портовыйТрансляция потокового видео с минимальными задержками..Сетевой к..

7800.00р.

Наличие: заканчивается

REX-160201P

REX-160201P

РОЕ КОММУТАТОР 16 ПОРТОВ + 2 +1 250 М СТАНДАРТ IEEE802.3AF/ATПорты:16*10/100mbps POE port;UP Link:2*..

16500.00р. 21100.00р.

Наличие: в наличии

Hikvision DS-3E0526P-E/M

Hikvision DS-3E0526P-E/M

24 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ, 2 1000М SFP uplink порта; бюджет PoE 250Вт;таблица MAC адресов..

0.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-LR1002

Dahua DH-LR1002

Пассивный преобразователь EoC с питанием ePoE Применение: подключение IP-видеокамер по коаксиальному..

1790.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

TP-Link TL-SG1005D

TP-Link TL-SG1005D

Коммутатор 1000Mбит; 5ти портовый5 гигабитных портов с автосогласованием (разъём RJ45), поддержка ав..

2103.06р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

TP-Link TL-WR841N

TP-Link TL-WR841N

Роутер 100Mбит; 4х портоый300 Мбит/с – идеальная скорость для приложений, чувствительных к разрывам ..

2376.00р. 2666.83р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision DS-3E0505-E

Hikvision DS-3E0505-E

5 RJ45 1000M (8й-Uplink порт); таблица MAC адресов на 2000 записей; пропускная способность 16Гб/с; 5..

2960.00р. 3490.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP Вы можете купить H..

2960.00р. 3490.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃, SFP Вы можете купит..

3050.00р. 3590.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

TL-SG1008D

TL-SG1008D

Коммутатор 1000Mбит; 8ми портовый8 гигабитных портов RJ45 с автосогласованием, поддержка авто-M..

3169.28р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310

Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310

TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP Вы можете купить H..

3300.00р. 3890.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-PFT1300

Dahua DH-PFT1300

Удлинитель PoE Порты: 1 RJ45 10/100Мбит/с (вход, PoE/PoE+), 1 RJ45 10/100Мбит/с (выход на удлинитель..

3885.71р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-LR1002-1EC

Dahua DH-LR1002-1EC

Пассивный приемник EoC с питанием ePoE Применение: подключение IP-видеокамер по коаксиальному кабелю..

3890.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-LR1002-1ET

Dahua DH-LR1002-1ET

Пассивный передатчик EoC с питанием ePoE Применение: подключение IP-видеокамер по коаксиальному кабе..

3890.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-TAM1GT1GT-30

Dahua DH-TAM1GT1GT-30

Инжектор PoE+ Порты: 1 RJ45 10/100/1000Мбит/с, 1 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+); мощность PoE: до..

3890.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-PFT3950

Dahua DH-PFT3950

SFP-модуль Разъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 0.5км (многомодовое оптово..

4090.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-PFT3960

Dahua DH-PFT3960

SFP-модуль Разъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 20км (одномодовое оптоволо..

4590.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

EZ-IP EZ-354ET-36

EZ-IP EZ-354ET-36

4 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый; ..

4590.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

HiWatch DS-S504P(B)

HiWatch DS-S504P(B)

HiWatch DS-S504P(B) POE КОММУТАТОР (СВИТЧ) 4 + 1 ПОРТА 250 М СТАНДАРТ IEEE802.3AF/ATНеуправляемый Po..

4632.00р. 5790.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

HiWatch DS-S604P

HiWatch DS-S604P

HiWatch DS-S604P POE КОММУТАТОР (СВИТЧ) 4 + 2 ПОРТА 250 М СТАНДАРТ IEEE802.3AF/ATНеуправляемый PoE-к..

5192.00р. 6490.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-PFT1200

Dahua DH-PFT1200

Инжектор Hi-PoE Порты: 1 RJ45 10/100/1000Мбит/с, 1 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE); мощност..

5290.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision DS-3E0105P-E/M(B)

Hikvision DS-3E0105P-E/M(B)

4 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; 1 Uplink порт 100М Ethernet: бюджет PoE 35Вт; поддерживают режим..

5430.00р. 6390.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision DS-3E0106P-E/M

Hikvision DS-3E0106P-E/M

4 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; 2 Uplink порт 100М Ethernet: бюджет PoE 35Вт; поддерживают режим..

5430.00р. 6390.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550

Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550

TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP Вы можете купить H..

5510.00р. 6490.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-PFS3102-1T

Dahua DH-PFS3102-1T

Гигабитный медиаконвертер Порты: 1 RJ45 100/1000Мбит/с, 1 SFP 100/1000Мбит/с; питание: 12В(DC); гро..

5890.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision DS-3E0105P-E(B)

Hikvision DS-3E0105P-E(B)

4 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ, 2 порт с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 100М Ethernet; бюдже..

6020.00р. 7090.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-PFS3106-4T

Dahua DH-PFS3106-4T

4-портовый неуправляемый коммутатор, промышленное исполнение Порты: 4 RJ45 10/100Мбит/с, 1 RJ45 10/1..

6290.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-PFT3970

Dahua DH-PFT3970

SFP-модуль Разъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 20км (одномодовое оптоволо..

6490.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision DS-3E1105P-EI

Hikvision DS-3E1105P-EI

L2, Смарт-управляемый, 4 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 порт, 802.3af/at, бюджет PoE 60W, под..

6620.00р. 7790.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision DS-3E1508-EI

Hikvision DS-3E1508-EI

L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45-порт, визуализированная топология управления(Hik-Central/iVMS 42..

6620.00р. 7790.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-PFS3006-4ET-60

Dahua DH-PFS3006-4ET-60

4-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ Порты: 4 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/10..

6690.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

HiWatch SWT-1105P

HiWatch SWT-1105P

Интеллектуальный управляемый коммутатор• 4 × 100 Мбит/с PoE RJ45, 1 × 100 Мбит/с RJ45• Стандарт IEEE..

6712.00р. 8390.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision DS-3E0106HP-E

Hikvision DS-3E0106HP-E

4 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; 2 Uplink порт 10/100M Ethernet: 802.3af/at/bt,1 порт поддерживае..

6790.00р. 7990.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision DS-3E0505P-E/M

Hikvision DS-3E0505P-E/M

4 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ, 1 Uplink порт 1000М Ethernet; бюджет PoE 35Вт;таблица MAC адрес..

6870.00р. 8090.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision DS-3WF01C-2N/O

Hikvision DS-3WF01C-2N/O

Wi-Fi мост Уличный WI-FI мост CPE, Макс.расстояние 3km,Угол: H: 60° V: 30°, IP65, Стандарт IEEE802...

6870.00р. 8090.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-VTNS1060A

Dahua DH-VTNS1060A

Специализированный POE коммутатор; Питание 6 Dahua устройств; Питание: DC 24В; Блок питания в компл..

6890.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

EZ-IP EZ-388ET-60

EZ-IP EZ-388ET-60

8 портовый коммутатор с 4-мя PoE портами неуправляемый; ..

7190.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-DRL-48V120W1AAD

Dahua DH-DRL-48V120W1AAD

Блок питания 48В/120Вт Входное напряжение: 85~264В(AC); выходное напряжение: 48В(DC)±2%; ток нагрузк..

7290.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

HiWatch DS-S908P(B)

HiWatch DS-S908P(B)

HiWatch DS-S908P(B) POE КОММУТАТОР (СВИТЧ) 8 + 1 ПОРТА 250 М СТАНДАРТ IEEE802.3AF/ATНеуправляемый Po..

7832.00р. 9790.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision DS-3E0505P-E

Hikvision DS-3E0505P-E

Неуправляемый, 4 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ,1 Uplink порт 1000М Ethernet; 802.3af/at; бюджет..

8060.00р. 9490.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

REX-0802P

REX-0802P

POE КОММУТАТОР (СВИТЧ) 8 + 2 ПОРТА 250 М СТАНДАРТ IEEE802.3AF/ATПорты:8*10/100мб/с POE port, 2*100/1..

8160.00р. 8960.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision DS-3E0109P-E/M(B)

Hikvision DS-3E0109P-E/M(B)

8 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; 1 Uplink порт 100М Ethernet: бюджет PoE 60Вт; поддерживают режим..

8320.00р. 9790.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-PFS3006-4GT-60

Dahua DH-PFS3006-4GT-60

4-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ Порты: 4 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 ..

8790.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-PFS3110-8T

Dahua DH-PFS3110-8T

8-портовый неуправляемый коммутатор Порты: 8 RJ45 10/100Мбит/с, 1 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 1..

8790.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision LAS30-57CN-RJ45

Hikvision LAS30-57CN-RJ45

1 RJ45 интерфейс 1000M. Подходит для DS-2DE5/4xxx-AE/-AE3 Вы можете купить Hikvision LAS30-57CN-RJ45..

8830.00р. 10390.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-PFS3010-8ET-65

Dahua DH-PFS3010-8ET-65

8-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ Порты: 8 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+), 2 RJ45 10/100Мбит/с..

8890.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

HiWatch DS-S1008P

HiWatch DS-S1008P

HiWatch DS-S1008P POE КОММУТАТОР (СВИТЧ) 8 + 2 ПОРТА 250 М СТАНДАРТ IEEE802.3AF/ATНеуправляемый PoE-..

9352.00р. 11690.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision DS-3E0505HP-E

Hikvision DS-3E0505HP-E

Неуправляемый, 3 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ; 1 RJ45 1000M Ethernet ,1 1000M порт поддерживае..

9590.00р. 11290.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision DS-3T0306HP-E/HS

Hikvision DS-3T0306HP-E/HS

Неуправляемый, 3 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; ,1 100M порт поддерживает HiPoE 60Вт,1 1000М SFP..

9930.00р. 11690.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision DS-3E0310P-E/M

Hikvision DS-3E0310P-E/M

8 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; 2 Uplink порт 1000М Ethernet;бюджет PoE 60Вт; поддерживают режим..

10100.00р. 11890.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision DS-3WF02C-5N/O

Hikvision DS-3WF02C-5N/O

Wi-Fi мост Уличный WI-FI мост CPE, Макс.расстояние 5km, антенна 2×2 10дБи MIMO 300Mbps,Угол: H: 60..

10360.00р. 12190.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Hikvision ELG-150-48A

Hikvision ELG-150-48A

150W один выход источник питания, выход 48V, 3.13 F, 150Вт, IP65, Диапозон температуры работы: -40~9..

10780.00р. 12690.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-PFT1500

Dahua DH-PFT1500

4-портовый инжектор, уличное исполнение Порты: 4 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE); мощность PoE: ..

10890.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Dahua DH-PFS3106-4ET-60

Dahua DH-PFS3106-4ET-60

4-портовый неуправляемый коммутатор с РОЕ, уличное исполнение Порты: 4 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/H..

10990.00р.

Наличие: под заказ 3-5 дней

Показано с 1 по 60 из 151 (всего 3 страниц)