Кабель Сигнальный 01-4512-1, Сечением: 4х0,4мм; материал жилы: Медь; Внутреннего применения.
Кабель КСПВ предназначен для подключения систем противопожарной безопасности или охранной сигнализации, так и других систем, где применяется передача сигнала слабого тока. Кабель состоит из медных жил сечением 0,13 мм2 с изоляцией из композиции полиэтилена (PE), внешняя оболочка кабеля сигнальной проводки изготовлена из поливинилхлорида (PVC).
Расшифровка кабеля КСПВ:
К - Кабель
С - Систем
П - Передачи
В - Виниловая оболочка.
Технические характеристики:
- электрическое сопротивление токопроводящих жил постоянному току при 20°С и длине 1 км., не более Ом/км: 148
- сопротивление изоляции на длине 1 км при температуре 20°С и нормальной относительной влажности, МОм, не менее: 6500
- выдерживает в течении 1 мин. переменное напряжение 500 В частотой 50 Гц, приложенное между жилами.
- изоляция жилы из полиэтилена (PE);
- изоляция кабеля выполнена из поливинилхлорида (PVC);
- наружный диаметр 3,5 мм;
- минимальный радиус изгиба при прокладке и монтаже 10 номинальных наружных диаметров кабеля.
- предельно допустимая рабочая температура -40°С до + 60°С;
- монтаж проводов марки КПСВ производят при температуре не ниже 0°С;
- срок службы 15 лет.
01-4512-1 4х0,4мм сигнальный кабель.
- Производитель: Noname
- Код Товара: 01-4512-1
- Наличие: снято с производства
-
Цена: уточняйте
-
Скидки постоянным клиентам и торгово-монтажным организациям.
Симферополь - самовывоз: вы можете оплатить и забрать товар самостоятельно в нашем магазине, по адресу Проспект Победы 147, магазин "Квинтек".
Симферополь - доставка курьером: при заказе от 15 тыс рублей, бесплатно, 300 рублей при меньших заказах.
Севастополь - бесплатная доставка в Севастополь транспортной компанией Мейджик Транс (до терминала) при заказе от 20 тыс. рублей, и курьером по Севастополю при заказе от 30 тыс. рублей
По Крыму и Краснодарскому Краю - автобусами, транспортными компаниями, по согласованию с менеджерами.
По России - транспортными компаниями "Деловые Линии", "Кит", "СДЕК", Почтой России.